Администрация Покровского района

303170, Орловская область, Покровский район, п. Покровское, ул. 50 лет Октября, д. 6

e-mail: pokrovskr@adm.orel.ru

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Телефон

Романов Дмитрий Иванович

Глава администрации

8 (48664) 2-13-00,

2-11-70 (приёмная)

Решетников Андрей Валерьевич

Заместитель главы  администрации Покровского района

8 (48664) 2-20-82

Управление делами администрации Покровского района

Кустов Алексей Владимирович

Начальник  управления делами администрации Покровского района

8 (48664) 2-20-64,

2-20-82

Отдел по организационно-правовой работе и делопроизводству управления делами

Воронцов Виктор Сергеевич

Начальник отдела

8 (48664) 2-20-82

(доп. 110)

Казаков Николай Михайлович

Главный специалист (юрист)

8 (48664) 2-20-82

(доп. 117)

Казакова Вера Сергеевна

Ведущий специалист (приемная)

8 (48664) 2-11-70

(доп. 106)

Шкаликова Татьяна Анатольевна

 Главный специалист

(тел/факс)

8 (48664) 2-20-82

(доп. 124)

Цильк Людмила Борисовна

Главный специалист, секретарь административной комиссии администрации Покровского района

8 (48664) 2-12-93

доп. 114

Ловчикова Наталья Николаевна

Главный специалист-секретарь комиссии по делам несовершеннолетних

8 (48664) 2-13-01

доп. 114

Архивный отдел

Клепикова Светлана Александровна

Главный специалист

8 (48664) 2-11-70

(доп. 140)

Афонина Ирина Ивановна

Ведущий специалист

8 (48664) 2-11-70

(доп. 140)

Отдел сельского хозяйства, экологии и природопользования

Мишина Татьяна Дмитриевна

Менеджер

8 (48664) 2-14-53

доп. 122

Медвёдкова Галина Николаевна

Ведущий специалист

8 (48664) 2-14-53

доп. 122

Старых Лидия Дмитриевна

Главный специалист

8 (48664) 2-14-53

доп. 122

Управление развития инфраструктуры

Горохова Наталья Николаевна

Начальник управления

8 (48664) 2-12-46

доп. 112

Отдел архитектуры, строительства, жилищно-коммунального хозяйства и дорожной инфраструктуры

Олихвер Лариса Николаевна

Начальника отдела

8 (48664) 2-13-01

доп. 123

Шептунов Андрей Евгеньевич

Специалист по решению вопросов местного значения городского поселения Покровское

8 (48664) 2-14-53

доп. 121

Дубинин Юрий Александрович

Главный специалист

8 (48664) 2-14-53

доп. 123

Труфанова Марина Анатольевна

Менеджер

8 (48664) 2-13-01

доп. 123

Селютина Светлана Николаевна

Работник ВУС городского поселения Покровское

8 (48664) 2-13-01

доп. 114

Отдел бухгалтерского учёта

Панина Людмила Ивановна

Главный специалист – главный бухгалтер

8 (48664) 2-12-46

доп. 116

Гущина Ирина Владимировна

менеджер

8 (48664) 2-12-46

доп. 116

Отдел экономики, муниципальной собственности и закупок

Авдеева Маргарита Сергеевна

Начальник отдела

8 (48664) 2-12-93

доп. 102

Девушкина Марина Анатольевна

Главный специалист

8 (48664) 2-12-46

доп. 113

Васильчикова Марина Владимировна

Главный специалист по трудовым отношениям

8 (48664) 2-12-46

доп. 102

Зубков Александр Владимирович

Главный специалист

8 (48664) 2-12-93

доп. 102

Тарасова Лариса Васильевна

Менеджер

8 (48664) 2-12-93

доп. 102

Отдел образования

Журавлева Марина Александровна

Начальник отдела

8 (48664) 2-18-56

доп. 134

Ужокина Светлана Ивановна

Секретарь (приемная)

8 (48664) 2-18-56

доп. 135

Дорохова Мария Николаевна

Главный специалист

8 (48664) 2-18-56

доп. 133

Ефимова Марина Николаевна

Главный специалист

8 (48664) 2-18-56

доп. 133

Самойлова Антонина Ивановна

Главный специалист

8 (48664) 2-18-56

доп. 133

Стёпина Елена Ивановна

Главный специалист

8 (48664) 2-18-56

доп. 133

Отдел финансов и налоговой политики

Хохлова Оксана Александровна

Начальник отдела

8 (48664) 2-12-46

доп. 127

Хохлова Ирина Дмитриевна

Главный специалист по бюджету

8 (48664) 2-12-46

доп. 129

Драчева Марина Алексеевна

Ведущий специалист-бухгалтер

8 (48664) 2-12-46

доп. 130

Сапелкина Татьяна Владимировна

Главный специалист по доходам

8 (48664) 2-12-46 доп. 130

Сектор опеки и попечительства

Соломатина Ольга Леонидовна

Заведующий сектором

8 (48664) 2-14-04

(доп. 131)

Кузнецова Юлия Юрьевна

Главный специалист

8 (48664) 2-14-04

(доп. 131)

Антонова Любовь Васильевна

Главный специалист

8 (48664) 2-14-04

(доп. 131)

Куркина Людмила Ивановна

Председатель Территориальной избирательной комиссии

8 (48664) 2-14-04

(доп. 104)

Дорофеева Вера Борисовна

Главный специалист по ГО и ЧС

8 (48664) 2-13-01

доп. 123

 

Главный специалист по мобилизационной подготовке