Администрация Покровского района

303170, Орловская область, Покровский район, п. Покровское, ул. 50 лет Октября, д. 6

e-mail: pokrovskr@adm.orel.ru

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Телефон

Романов Дмитрий Иванович

Глава администрации

8 (48664) 2-13-00,

2-11-70 (приёмная)

Решетников Андрей Валерьевич

Заместитель главы  администрации Покровского района

8 (48664) 2-20-82

Управление делами администрации Покровского района

Кустов Алексей Владимирович

Начальник  управления делами администрации Покровского района

8 (48664) 2-20-64,

2-20-82

Отдел по организационно-правовой работе и делопроизводству управления делами

Воронцов Виктор Сергеевич

Начальник отдела

8 (48664) 2-20-82

(доп. 110)

Казаков Николай Михайлович

Главный специалист (юрист)

8 (48664) 2-20-82

(доп. 117)

Левшина Екатерина Юрьевна

Ведущий специалист (приемная)

8 (48664) 2-11-70

(доп. 106)

Шкаликова Татьяна Анатольевна

 Главный специалист

(тел/факс)

8 (48664) 2-20-82

(доп. 124)

Девушкина Марина Анатольевна

Главный специалист

8 (48664) 2-20-82

(доп. 107)

Зимакова Наталья Алексеевна

Главный специалист по молодежной политике, физической культуре и спорту

8 (48664) 2-12-93

доп. 114

Ловчикова Наталья Николаевна

Главный специалист-секретарь комиссии по делам несовершеннолетних

8 (48664) 2-13-01

доп. 114

Отдел сельского хозяйства, экологии и природопользования

Мишина Татьяна Дмитриевна

Начальника отдела

8 (48664) 2-14-53

доп. 122

Медвёдкова Галина Николаевна

Ведущий специалист

8 (48664) 2-14-53

доп. 122

Старых Лидия Дмитриевна

Главный специалист

8 (48664) 2-14-53

доп. 122

Отдел архитектуры, строительства, жилищно-коммунального хозяйства и дорожной инфраструктуры

Олихвер Лариса Николаевна

Начальника отдела

8 (48664) 2-13-01

доп. 123

Дорофеева Вера Борисовна

Главный специалист

8 (48664) 2-13-01

доп. 123

Захаров Евгений Леонидович

Главный специалист, секретарь административной комиссии

8 (48664) 2-13-01

доп. 114

Шептунов Андрей Евгеньевич

Главный специалист по ГО, ЧС и дорожной инфраструктуре

8 (48664) 2-14-53

доп. 121

Тарасова Лариса Васильевна Менеджер

8 (48664) 2-14-53

доп. 123

Отдел экономики и бухгалтерского учёта

Горохова Наталья Николаевна

Начальник отдела

8 (48664) 2-12-46

доп. 112

Панина Людмила Ивановна

Главный специалист – главный бухгалтер

8 (48664) 2-12-46

доп. 116

Васильчикова Марина Владимировна

Главный специалист

8 (48664) 2-12-46

доп. 113

Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям

Меркулова Елена Ивановна

Начальник отдела

8 (48664) 2-12-93

доп. 115

Зубков Александр Владимирович

Главный специалист

8 (48664) 2-12-93

доп. 115

Отдел культуры и архивного дела

Амелина Татьяна Константиновна

Начальник отдела

8 (48664) 2-14-53 доп. 109

Клепикова Светлана Александровна

Главный специалист

8 (48664) 2-11-70

(доп. 140)

Афонина Ирина Ивановна

Ведущий специалист

8 (48664) 2-11-70

(доп. 140)

Отдел образования

Журавлева Марина Александровна

Начальник отдела

8 (48664) 2-18-56

доп. 134

Ужокина Светлана Ивановна

Секретарь (приемная)

8 (48664) 2-18-56

доп. 135

Пахомова Надежда Николаевна

Главный специалист

8 (48664) 2-18-56

доп. 133

Ефимова Марина Николаевна

Главный специалист

8 (48664) 2-18-56

доп. 133

Самойлова Антонина Ивановна

Главный специалист

8 (48664) 2-18-56

доп. 133

Стёпина Елена Ивановна

Главный специалист

8 (48664) 2-18-56

доп. 133

Отдел финансов и налоговой политики

Хохлова Оксана Александровна

Начальник отдела

8 (48664) 2-12-46

доп. 127

Хохлова Ирина Дмитриевна

Главный специалист по бюджету

8 (48664) 2-12-46

доп. 129

Драчева Марина Алексеевна

Ведущий специалист-бухгалтер

8 (48664) 2-12-46

доп. 130

Сапелкина Татьяна Владимировна

Главный специалист по доходам

8 (48664) 2-12-46 доп. 130

 

Марахин Сергей Тимофеевич

Главный специалист по мобилизационной работе

8 (48664) 2-13-01 доп. 125

     

Куркина Людмила Ивановна

Консультант избирательной комиссии Орловской области

8 (48664) 2-14-04

(доп. 104)